Прошло 2 года после последней бытвы Сейлор войнов со Злом. Горожане готовились к параду планет, но они не знали, что этот парад планет совпал с парадом 5-ти галактик. В первой галактике, которая стояла в начале была солнечная система, а 5-я галактика, в котрой была Снежная системабыла в конце. В Снежной галактике тоже был парад планет. все планеты были покрыты льдом, и только одна из них была окутана тёмной силой.В середине планеты был большой ледник, но он не был похож на обычные ледники, потому, что в середине он был чёрный. В самой середине черноты слабо проявлялись очертания девушки и какого то животного. Это было то зло которое излучало тёмную силу, что окутало планету. В Снежной галактике планеты выстроились в ряд. Взрыв, крик..... Ледник с чёрной серединой взорвался, и на его месте стояла девушка, а рядом с ней стоял чёрный пёс. Девушка говорила " Я не навижу вас.... я не навижу вас..... я не навижу вас войны в матросках. Вы ответите за смерть... Вы ответите за смерть Королевы Погибель. Я уничтожу вас!!!!!!"